Рукавицы Кесе

Где в Екатеринбурге можно найти рукавицы (варежки) Кесе? Или кто знает проверенный сайт, что бы заказать?

Малинюша ,
А чем они хороши, хотелось бы знать? У меня такая есть, привезла из Турции в наборе,

Малинюша ,
вам много надо? У меня лежит одна, не пользовалась, могу так отдать. Купила в наборе в турляндии ради масла.

>kf,
Супер вещь! Пилинг очень хороший! Мне ещё ни один скраб, даже очень сильный так не помогал) а тут как у змеи кожа обновилась (после 1-то раза) и не шелушится теперь, так как нечему

Шмель,
Было бы классно! Только я не в самом екб живу
Почему сами ей не пользуетесь?

Малинюша ,
мне она показалась слишком мягкой. Тряпочка и тряпочка, только погладить.

Шмель,
Ее нужно на хорошо распаренную кожу, желательно после парилки, и ничем не намыливать.
Я тоже сначала не поняла. Ну тряпка и тряпка, а когда после парилки (просто грелась, не парилась) обмылась тщательно с жёсткой мочалкой, и ей (кесе) начала натираться и увидела сколько ещё оказывается на мне грязи осталось.... Поняла что нужно ещё искать
Они разные просто есть, хочется и для лица ещё такую

Я на сз покупала, вместе с бельди Спивак, это вообще класс! А потом в строймагазе Дом видела эти рукавицы, но давно. Короче, можно в отделах банных принадлежностей посмотреть я думаю.

Малинюша автор темы: Где в Екатеринбурге можно найти рукавицы (варежки) Кесе? Или кто знает проверенный сайт, что бы заказать?

Я покупала в интернет-магазине "Сиберика96".

мне кажется, везде они есть. в яблоке точно были, где для бани всякое.

Варварадада,
Ткните меня, пожалуйста, может я не правильно забиваю? И рукавицы, и варежки и кесе и пилинг... Все равно не находит

Малинюша ,

позвоните им... узнайте о наличии....где то во вкладке в сопутствующих товарах для тела должны быть... или в сопутствующих товарах для лица... я как то случайно на эту рукавицу вышла, когда бельди там покупала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы