Оставить ресницы или снять?

Вам неплохо, но они тяжелые, я понимаю. Один раз увлеклись с мастером))) пипец я как с гирями на ресницах ходила.

Анооним автор темы: А два?

оййй мамо

Катрина $: оййй мамо

Народу вон нравится

Да ладно, норм. Не снимать же

Да уж доходите, пока не отвалятся. Плохой опыт - это тоже опыт. Больше не делайте такие.
А есть фото, какие раньше носили? Просто для сравнения.

Что такое лисий взгляд?
Так интересно!

Мне не очень, на мой вкус too much. Себе делаю обьем 1,5 и не больше 11. Но и советовать снимать не буду, так как вы привыкнете к этому взгляду и через 1-2 недели они у вас начнут отпадывать и будет смотреться более естественно. И опять же из своего опыта- мастера лучше на менять)

Муж прав. Вообще этого не понимаю

Снимать-не снимать вам решать, но подумать на будущее хорошенько: а надо ли? Лично мне очень не нравятся такие ресницы. Это перебор. Вообще у одной из десяти нарощенные ресницы смотрятся более менее нормально. У остальных коровий взгляд. Не в обиду)

Некрасиво. Как такое опахало можно носить? С мужем солидарна.

Это я: Давно уже не актуально. Провинция так и лезет из щелей.

Если бы неактуально. Каждая вторая ходит с нарощенными ресницами, на курортах так и Европа с подобными ресницами. Еще у кого-то часть куста отпадет и они ходят с дыркой.

Зунечка,
Вот откуда это взялось-коровий взгляд? Вы ресницы у коров видели?
Ресницы, автор, вам слишком длинные подобрали, Если прямо бесит, я бы переделала

Мне не нравится, сразу видно, что понаклеили. Но можно походить разок, но больше так не надо.

оо, да, вот эти ресницы во внутр. уголке глаза!! но и тут на сайте в темах про ресницы и просто в фоточных именно такие ресницы довольно популярны и дают носительницам плюс в оценке фоток )) парадокс прям, тут фууу, а в темах вааау, красотка! у некоторых и погуще ещё нарощены, а всёрна все стонут от восторга)

Название темы годится для форума киборгов)))

Мне нравятся такие кукольные ресницы)) себе не делаю, а на других нравится. Ну и видно что нарощенные, ну и что. Ногти тоже видно, и титьки видно, и даже макияж видно вспомнила фильм "я люблю Люси", вот у нее ресницы так ресницы были))

Я часто вижу такие ресницы в у мастеров в салонах, будь это мастер маникюра или кто другой
Себе хочу, но не хочу такого эффекта совсем

А может кто сдаст своего мастера.
Хочу максимально естественно чтоб было
Типо такого.

Ой, нет. Ужасно. Извините.

У нас пол офиса с такими ресницами. Сделали так ходите. Очень красиво.

Бегущая_Нати: Хочу максимально естественно чтоб было
Типо такого.

Это, мягко говоря, неестественно
К мастеру в любой район поедете? Могу в юз посоветовать хорошую девочку, как у автора не сделает точно

Не обижайтесь, но очень дёшево и некрасиво смотрится. Хотя это только так на фото, а в реальности может совсем в глаза и не бросается.

Аноним: Это, мягко говоря, неестественно

Да? Покажите свои, правда интересно
Может фото из интернета

Аноним: К мастеру в любой район поедете? Могу в юз посоветовать хорошую девочку, как у автора не сделает точно мне бы пионерский, жби, может эльмаш

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы