Носят ли такие плащи сейчас?

Купила лет 5 назад такой плащ и что то все висит в шкафу. Хочу начать носить, но вроде как устарел. Оцените пожалуйста, наксколько актуальна эта модель сейчас?

с рюшками
по мне так ширпотреб
но!
говорят же, всё новое и т.д...
или в моде все повторяется
но я б - не стала - не нра!

Ой какой то совсем никакой.. Но может фото просто такое, хз, хз..

Сфоткайтесь в нем.Но рюшииии

Нужно фото, как сидит плащ на вашей фигуре. А если что, то рюши можно отпороть?

Ну теоретически и тренчи, и рюши в тренде
Но все вместе.. спорно

Рюша ни о чём.... Как она туда вообще попала???

Ужассс.. если только рюши отпороть. Тогда обычный тренч получится

Волан отпороть, и на серые будни сгодится)

А рюши это болтающаяся тряпочка в районе ширинки?
Может с телефона плохо видно

аноним автор темы: вроде как устарел

Лет так на 40 устарел. В фильме "Служебный роман" в таких женщины ходили.

рукава закатать, рюши оторвать и вполне нормальный тренч получится)

Хлам. Поставьте туда, откуда достали.

аноним автор темы: актуальна эта модель сейчас?

нет

Аноним: рукава закатать, рюши оторвать и вполне нормальный тренч получится)

Не получится. Нет там классических деталей. Он какой-то весь странный. Автор, давно у Вас это? Я даже затрудняюсь предположить каких годов сие творение кутурье.
Хотя... на Вас оно как? Может Вы из тех, кому хоть мешок из-под картошки...

Beatle,
Рюши эти в районе ширинки

Ифф (Vampa),
Я же говорю лет 5 назад купила. Тогда вроде понравился, но висит в шкафу. Вообще про него забыла, а тут на глаза попался. Ещё он из такой ткани, которая сильно мнётся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы