Где безопасно проколоть уши дочери "пистолетом"?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где сейчас девочкам прокалывают уши "пистолетом", чтобы сразу воткнуть сережки в уши?
Парикмахерские не рассматриваю.
В каких медицинских центрах прокалывают уши? или в каких клиниках красоты? :-)

Спасибо!

мы прокалывали в студии красоты Шарме на ул. Уральских рабочих, все отлично

Центр пластической хирургии на Московской

"Моя Прелесть" у м. Динамо. Тоже все хорошо.

Annetka,
Sunsun96,

Спасибо! :)

Sтропа: Моя Прелесть

Ого! :))) Посмотрела в инете - прямо салон красоты специально для девочек!!?? :))))

Sтропа: Моя Прелесть" у м. Динамо.

Там же прокалывали сестре лет 5 назад

Здесь куча тем, поискала я эти темы, и по советам местным съездила в линлайн.

Аноним: Здесь куча тем, поискала я эти темы, и по советам местным съездила в линлайн.

:))))) Задала поиск со словом "сережки" - старые темы 15-16 года вышли. Решила, что с 16 года никто не задавался таким вопросом. :)))

Радуга парк. детская парикмахерская рядом с Хофф

Мы тоже в шарме прокалывали, только на Орджоникидзе. 650 руб заплатили.

Sunsun96: Центр пластической хирургии на Московской

Я бы тоже туа пошла. Себе пирсинг делала - все ок.

Варварадада автор темы: Ого! )) Посмотрела в инете - прямо салон красоты специально для девочек!!?? )))

И не только для девочек:), сына там стригла, когда он мелкий был. Но прокалывать там дочке ушки не решусь. На мой взгляд - не гигиенично.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы