Элос-эпиляция

Кто делал, поделитесь отзывами.

Keilinchena: мне делали лазерную эпиляцию в клинике и все хорошо. И это совершенно не больно. делала в Клеопатре голень, думала сдохну от ожогов, притом мастер так глазки пучила на меня, будто я придуриваюсь, корчась от боли. Относительно элос могу сказать следующее-делала голень в Инжениуме, волосы не росли после этого лет 8 наверное, только сейчас начали в некоторых местах проклевываться, а вот после этого салона решила еще сделать бедро в более дешевой конторе, волосы не только не выпали, а стали расти еще больше, почему так произошло, не понятно, толи аппарат или квалификация специалистов была не очень, толи сыграл роль тот факт, что голень за год до элоса я несколько раз прошлась электро

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы