Капсульное наращивание волос.

Напишите свои впечатления и отзывы.

Тоже послушаю. И мне интересно, наращивают ли короткие волосы.

Мне больше, наверное интересно, как подбирают на крашенные волосы и в уходе - сильно сложно? В интернетах пишут вроде как нет, но... вдруг на практике все иначе
И, самое главное - страдает ли качество своих волос?

Ап-ап
Ни кто не наращивал?

Инкогнито ,
Лет 9 назад наращивали сами , нужны только волосы , утюжок , подруга и винишко

только со стороны наблюдала
как гниды в башке. Но той, которой нарощено, ясно дело не видно

А остальным - видно

аноним: А остальным - видно

Подружка с нарощенными, ничего не вижу, хотя смотрю постоянно

аноним: как гниды в башке

Ой
На фото мастеров смотрю - гнид не вижу.

Вот как так цвет подгоняют?
И пишут типа маленькие капсулы то....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы