Как вам ботинки?

Не слишком грубые? Золото вроде не слепит, в принципе подобное приемлю..
С юбками-платьями (не офисного стиля) хорошо будет или опять же грубо слишком, более классические искать?

А Вы сама стройная миниатюрная? Тогда будете в тренде) но если есть лишний вес - не стоит усугублять свои свой образ такой тяжелой обувью... но я не стилист) это лишь мнение

Нравятся

Воттаквот,
Я обычная, 44-го размера... А вот размер ноги маленький достаточно, поэтому мне в этом смысле не очень страшны всякие угги, ботинки и прочее увеличивающее ногу..
Vivienne W,
Ну готова, наверное... А какой? :))

Эскимо ,
Мне не нравятся, какие-то ни о чём.

Не, иногда могут быть в тему... Но мне надо покупать и ботинки и шмотки к ним. Нет, поэтому.
Купишь такие ботики, потом голову напрягать и искать тряпки.
К моему имеющемуся гардеробу не подойдут.
А так "отдельно"... Ну, наверное, нравятся.
Особенно "золото".

Vivienne W,
Да вроде и так без страз одеваюсь. Единственное - гардероб тяготеет к мягким женственным формам - шёлковые достаточно свободные платья, мягкие пальто, кружевные юбки простого кроя. Почему-то показалось, что такая обувь не разойдётся, а скорее наоборот

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы