Порекомендуйте дерматокосметолога (носогубки)

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, дерматокосметолога. И какой филлер ставите в носогубки. Первый раз хочу пойти.

Подниму

И мне!!!

В Луи де Флер на Декабристов, 41 хожу на уходовые процедуры и ставлю ботокс у Татьяны Костроминой. Она врач-дерматолог. Думаю, в носогубки тоже хорошо филеры ставит.
В носогубки ставила гель Теосиаль Дип , но не в Екатеринбурге. Стоит чуть больше года, пока норм.

В Бьютинике у Марии Эдуаровны ставила в носогубки Джениал Вольюмае, рука у доктора легкая, без синяков, встало ровно, стоит больше года уже.

АнониМММ,
Спасибо. Хотелось бы услышать о ювидерм и подобные производителя Аллерган.

Ювидерм Ультра поставила первый раз неделю назад,сейчас более менее отек спал,все зажило,мне нравится результат

Тоже ювидерм ставила. У Анны Белавиной в феврале.

Аноним,
А вы где и у кого ставили? Сколько по стоимости вышло?

Аноним автор темы: вы где и у кого ставили? Сколько по стоимости вышло

Где,не буду говорить,уж простите
12 тысяч вышло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы