Ламинирование бровей

Кто-нибудь делал? Эффект очень красивый на фотографиях, говорят долго держится ну сама главно не портится ли брови?

Это только для толстых, густых и непослушных бровей. Потому что после они становятся, как шелк.

Расскажите мне, милые дамы, а откуда такое пристальное внимание к этой части лица...я если честно вообще ни чего с бровями не делаю, разве что пинцетом парочку иногда выдернула и все...но смотрю на окружающих, понимаю что я уже просто прошлый век, узнала что сейчас есть и мадамы, которые называют себя бровистами, типа это профессия уже прямо, уход только за этой частью лица? Зачем)? Ведь редко у кого в реальном мире брови как уБрежнева))))?

Мэривэри: Ведь редко у кого в реальном мире брови как уБрежнева))))?

У меня свои как лысые палки. Прямые, светлые и не ровные. Смотрю на фотки до татуажа и после, и ужасаюсь. Ну почему я раньше их не сделала

Мэривэри,
сфоткайте свои)
я тоже свои пинцетом. Но иногда хочется красоты хожу в салон, мне там их ножничками подравняют, подрисуют, иногда покрасят. Если мастер хорошая, то даже мои беспроблемные выглядят еще лучше. А один раз такая попалась, что Фриду Кало из меня сделала, я в метро оттирала брови пока домой ехала)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы