Подскажите очищающие маски для лица

Девочки спасайте! Скоро быть подружкой невесты на свадьбе, а кожа лица не в лучшем состоянии. Это просто невыносимо, даже тоналкой не замажешь, она еще больше это подчеркивает. Посоветуйте какие маски для очищения кожи вы используете?

olesy11 ,
сходите не УЗ чистку и не так травматично для лица как пилинг

Могу посоветовать новую маску, которая появилась на прилавках относительно недавно, продают ее в аптеках города, в других местах не встречала, хотя искала специально. Это AlganaMask из Франции. Перепробовала я у них разные "наполнители", если можно так сказать, но именно для очищения рекомендую попробовать с папайей, ананасом и миоксинолом. Это маска-пилинг, благодаря входящим в нее компонентам кожа не только станет ровной, гладенькой и красивой, но и будет матовой, без жирного блеска. Очень классная маска, опробовано мною и всеми моими подругами, в общем мы все на них подсели.

кожу еще питание правильное чистит

Ну за один раз чудо не сотворить, но мне в экстренных случаях помогает самая обычная распаривающая маска Гарньер. Вот после нее, о чудо , кода ровного цвета и поры не видны. Правда эффект пропадает на след день)))
Кстати, корейские крема биби очень хорошо скрывают недостатки

olesy11 , глина, на полдня эффекта хватит.

StrawberryBlond: корейские крема биби очень хорошо скрывают недостатки когда найдешь свой, судя по всему, у автора это путь еще не пройден.
если бы мне пришлось идти на свадьбу, я бы все ж профмакияж сделала, там пофиг уже будет, какая у вас кожа. Потом только тщательно снять, распарить кожу и увлажнять-отдыхать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы