Разбор гардероба

Всем привет
Кто-то пользовался такой услугой?
Не пожалели?

Очень крутая штука на старте. И я делаю, и сама через это проходила. Помогает понять, чего не хватает, а с чем наоборот перебор. Иногда из привычных вещей получаются новые интересные компоекты. Прощ избавиться от морально и физически устаревших вещей. Составляется план на шопинг по итогу.
Можно бесплатно сделать - когда училась на стилиста, к нам на занятия приходили девочки со своими вещами, практиковались на них. Правда, редко это бывает.

StiX,
Львица-мать,
Я уже записалась
И что-то как-то боязно стало....стыдно что-ли
У меня гардероб-то скудный такой,ну что там разбирать....
3 пары обуви,брюки,джинсы,4 белые футболки,блузка и платье(
Парка и..... и все(
Т.е боюсь,что она посмотрит и скажет:ээээ....вам надо все выкинуть и купить вот это.И список.

О боже выбросить самой все лишнее совсем никак ?Мне вот никогда не жалко. Все лишнее на помойку отношу.

скроюсь ,
Так и будет
Или, наоборот, скажут, что джинсы и брюки идеальны для вашего типа фигуры))

Аноним,
Я регулярное выбрасываю вещи,так выбрасываю,что на следующий сезон начинаю вспоминать,что так-то могло пригодиться...а нет,выбросила.

скроюсь автор темы: стыдно что-ли

не надо стыдиться.
вы думаете, если у людей 3 шкафа неподходящих вещей - это чем-то лучше? )))
это будет ваша работа со спецом. главное результат. и не надо стесняться.

скроюсь автор темы: вам надо все выкинуть и купить вот это.И список.

этот вариант тоже возможен )) но это самый крайний вариант )

Львица-мать,
Перская?

скроюсь ,
Так одни выбросили,новые купили.

И сколько стоит такая услуга, если не секрет?

скроюсь автор темы: У меня гардероб-то скудный такой,ну что там разбирать....

вам может "добор" нужен? )))) шопинг-сопровождение лучше может и одеть вас сразу правильно?
а то что описали разбирать нечего действительно

IriSka,
3000руб
Анонсируется 3 часа работы
Составление возможных комплектов
Составлено списка вещей,которые необходимо купить

скроюсь автор темы: Составление возможных комплектов

из

скроюсь автор темы: 3 пары обуви,брюки,джинсы,4 белые футболки,блузка и платье(
Парка и..... и все(

? может лучше сразу на шопинг с сопровождением?

скроюсь автор темы: 3 пары обуви,брюки,джинсы,4 белые футболки,блузка и платье(
Парка и..... и все(

У вас не из чего делать разбор. Оставьте эту базу. Идите сразу по магазинам.

Аксиния,
Яблоко,
Ок,допустим.
Если сразу идти в магазин,стилисту нужно показывать вещи какие уже есть или фото этих вещей?
Или просто говоришь стилисту,что надо 3 комплекта для того и того-то и она просто составляет в магазинах без учета того,что в меня дома есть.

скроюсь автор темы: Если сразу идти в магазин,стилисту нужно показывать вещи какие уже есть или фото этих вещей?

Конечно, покажите.

скроюсь ,
У сёстры также как у вас, в итоге стилист управилась за час-1,5 и оставшееся время просто договорились на шоппинг. Попробуйте также

А чего там жалеть? ))
Только если не готова вылезти из зоны комфорта, то мало что изменится.
И плюс в магазинах порой невозможно купить то, что хочется. Даже самое элементарное.

Львица-мать: Пришла Ксюша , выкинула половину шкафа, потом хоть место появилось (ненадолго)

наговицина?

скроюсь автор темы: Я регулярное выбрасываю вещи,так выбрасываю,что на следующий сезон начинаю вспоминать,что так-то могло пригодиться...а нет,выбросила.

Вот-вот и у меня также. Потом думаю, вот сейчас бы надела этот костюмчик...

А может кто-то посоветовать на шоппинг сопровождение стилиста? тоже очень хочу, смотрю модную контору, пока понравилась Леся Пятибратова, но наверняка есть еще варианты и возможно подешевле?)

Аноним: наговицина?

Аня)) Анна Ноговицина
Ксения м.б. Юнгман.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы