Что делать с шубой? (с фото)

Есть у меня такая норковая шубейка. Продать вряд ли получится. Мех хороший, эластичный, коричневый блестит, белый не пожелтел.
Что насоветуете, девушки? Носить как есть, покрасить в темный или не носить?

скрыто ,
Носить конечно ., что ещё с ней делать

Почему продать не получится? Выставьте адекватную цену, я подобную за два дня продала

Если надоела - продавайте, нет - так носите, пока не пожелтеет, а потом и покрасить можно.

Перешить

Аноним: а зачем такие короткие покупать,
тогда надо несколько шуб

Купила три года назад, в необъяснимом порыве. Она не единственная.

Расцветка не очень

НаталЪя,
За сколько продали

Если готовы 30 т. р. ещё потратить, то перешейте, более актуальную модель сделайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы