Ищу хорошего мастера по стрижке и окраске. Порекомендуйте, пожалуйста! Центр (или пионерский)

Последнее время я ходила к прекрасному мастеру. Но в салоне выросли цены (у них дорогие краски и система скидок изменилась (((( Увы...). И мне пока что к ним не по карману... Может, кто-то посоветует своего мастера? По цене хотелось бы уложиться в 3500 р. за стрижку+окраску в один цвет (короткие волосы).

Мама ,
Svoi Шевченко 20, Марина. Мне нравится, в ваш бюджет впишется

Маняня,
Спасибо за ответ!

В Манхэттене LittleItaly

ProAlena,
А мастера порекомендуйте?

Маняня,
По фото - там в основном на "креативном" специализируются? Или классику тоже делают?

Подниму тему... Может, еще кто-то может мастера порекомендовать?.. Можно и Центр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы