Что за наращивание у Бузовой?

Где нет границы между своими волосами и нарощеными. Хоть бы одна волосина выбивалась- все глаза сломала пока смотрела профиль - не нашла. В чем подвох, девчат ? Какой такой метод ?

Только не говорите что это укладка и фш . На видео точно так же

Ева ,
А как вам вариант парик? Своих то волос там вообще нет почти и лоб по-другому совсем - с залысинами.

Ева автор темы: все глаза сломала пока смотрела профиль - не нашла. В чем подвох, девчат ? Какой такой метод ?

Ну у себя в профиле все красотки)), бузова тоже грешит улчшайзингом себя))

Да ладно, видно границу. Я вижу. Но сделано очень хорошо, плюс, видимо, ей до наращивания каким- нибудь кератином или ещё чем- то волосы обработали, концы не торчат, вливаются в общую массу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы