В чем ходить зимой?

Девочки, к Вам вопрос. У кого выпадала беременность на зимние месяцы, в чем ходили (а именно верхняя одежда)?
Хочется так, что бы и потом можно было носить) может кто магазины какие знает.
буду очень благодарна

В шубе так и ходила, влезала( 21 февраля родила)

Куртку широкую купила и ходила как гусеница
А в первую беременность в своём обычном пуховике проходила, влезала нормально

jjane1,
Шубы не ношу, в этом году хотела пуховик обновить, а тут такой сюрприз

У меня огромные пузики были, в обычные вещи даже чуть большего размера не влазила. Шила вставку в пуховики у швеи. Можно и купить в интернете фирменные, но мне хотелось ровно под свой пух.

Роды в апреле были, ходила в шубе и купила пуховик посвободнее. Какой-то недорогой в Савадже, но потом еще зимы две его носила с поясом.

норковая шуба-разлетайка

Малинюша автор темы: чем ходили (а именно верхняя одежда)?

Носила свободный пуховик, живот был маленький, налезал. Родила в январе
Можно купить пуховик 3в1 со вставкой на живот и со слинговставкой в будущем, оч удобно носить ребёнка в эрго и слинге
Либо просто купить вставку на живот в любой пуховик, но выглядеть будет уже не так, конечно

Обе беременности проходила в своем кожаном пуховике. Крой позволял, но только с тонкой кофтой налезал на последнем месяце, брала у свекрови дубленку на холода.

mamabell.ru/catalog/item/2397/ вот в таком ходила, родила в марте, покупала за 6 тыс, акция какая-то была. Буду и эту зиму ходить.

Ходила в пухане. Покупала специально на закупках.
В обычный бы не влезла, т.к. к концу зимы живот был огромный

В шубе ходила, норковая разлетайка. А так бы пухич купила бы побольше размером - потом в нем тепло и с коляской гулять и с ребенком.

Покупала в Sofico в тц Свердловск куртку для беременных (у которой куча резиночек и пузо растягивается до бесконечности). Рожала в середине февраля, ни в какую добеременную одежду не влезала.
Куртку эту в итоге проносила три зимы и, чувствую, ещё и следующую тоже проношу (не на выход, а в лес да с ребенком гулять).

Носила обычный пуховик. Модель была типа оверсайз. Широкий в середине. К низу сужение. После родов в нем тоже ходила.

купила у подруги куртку на теплую зиму, длинную. так и протаскала до родов. 3т. носила на толстовку. пару раз в морозы надо было ехать - такси. смысла не вижу морочиться

Родила 20 января. Носила шубу разлетайку и специально купила недорогой пуховик 46го размера (обычно ношу 44). Чувствую эту зиму в нем еще буду тусить

roza-mimoza: норковая шуба-разлетайка

Аналогично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы