Луноходы ещё носят? (Фото)

Задумалась над такими, к парке, для прогулок с ребёнком. Пишут, что очень тёплые. Помнится мне, лет 6 назад бум на них был. Сейчас не айс покупать?

Если вам удобно,то ходите.

Если тепло и удобно, то мне, например, фиолетово, модно или нет.

Отличный вариант для прогулок. Я с собакой тоже их ношу

Аноним автор темы: Луноходы ещё носят?

Носят ))

Аноним автор темы: Помнится мне, лет 6 назад бум на них был.

10 лет назад, у дочери уже были))

Видела, что носят мамочки такие сапоги в холода. Сама задумываюсь, а не прикупить бы и мне такие?!
Пока в уггах зимой хожу.

Акцент на плоской массивной подошве точно в моде. По поводу именно таких сапог не знаю, но тк зачинатели моды немного в другом климате живут, то решать носить-не носить нам

Носила когда-то недолго, было очень неудобно из-за формы подошвы, ни за что бы не купила снова.

Аноним ,
Носят на Луне.

а они не скользкие?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы