Нужен визажист

Есть у кого нибудь? Или может сами занимаетесь. Пишите в личку

Драгоценная ,
ВЫ решили соьой заняться? Видела по темам про одежду, волосы. Мастера искали. Щас вот визаж )) что случилось? ))

А что конкретно вы хотите ?
Знаю несколько разных девочек , но с какой конкретно целью Вы интересуетесь ?

Катрина $,
Можно и так сказать. Пробую выйти за рамки своего образа, магазинов, стереотипов :) точнее скорректировать. Но визажист нужен не для этого- накрасить к фотосессии

Драгоценная ,
Поговорите с фотографом, у них как правило свои мастера, которые знают, что и как сделать под задачи сьемки. Нужно исходить из задач сьемки. Или это естественные портреты или сложный образ, с характерным мейком.
Я недавно снималась в брутальном варианте на Марсе, мы обошлись темными губами, хорошим тоном и из темных очков не вылезала. Получалось органично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы