Маникюр. Виз. Посоветуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать маникюр на визе (викулова-заводская-крауля и тд -желательно эта часть виза). И чтоб запись не на месяц вперёд, а на эти выходные.
Мой мастер заболела(((

На углу крауля-токарей есть салон диссо.

Посоветуйте пожалуйста мастера,можно на дому.Или Юго запад. Мастера меняю

Norka2,
Я делаю у anastasia_nail_krasilnikova, очень нравится, очень очень аккуратно делает и не особо дорого. В инсте просмотреть можно работы. Правда, там бывает вырвиглаз, но видимо у клиентов вкус такой. Сама она ничего не навязывает

solo,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы