СОС, что делать с волосами?

Сама натуральная блондинка (прямо, белая), в течении жизни экспериментировала с краской (темно русый, каштан, светло-русый и т.д.). В последний раз, год назад красила волосы в темно-русый. Краска почти смылась, но моего белого нет, пегий какой-то. Пошла сегодня, сделала удачную стрижку и купила краску (супра), что бы вернуть блондинистость по просьбе дочки… Сэкономила... Намалевала брови в цвет графит, сижу жду... На выходе - светло-лимонная канарейка с чернющими бровями. Олег Попов в юности... Брови то я отскребу жидкостью для снятия лака... Что делать с "супрои" на волосах? (раза три уже вымывала желтизну). В кошельке 150 руб. На улицу в таком виде не выйти, завтра важное собеседование. Сижу ревуууу.

Анапчанка ,
может типа перекиси есть сецчас для волос, просто в блондинку пергидрольную, как раньше было.

фото давайте, может не все так страшно

Анапчанка автор темы: Брови то я отскребу жидкостью для снятия лака...

звучит то как страшно..... не боитесь, что и без бровей останетесь? может быть , какой-нибудь тоник для волос, который смывается быстро?

Вопрос чисто риторический- почему именно супра? При таком огромном выборе осветляющих и тонирующих красок ....

Анапчанка автор темы: супра

застрелите меня....

Оттеночный шампунь в помощь.

Анапчанка автор темы: купила краску (супра

Это что за зверь? Лучше бы оттеночный шампунь купили

Берите кредитку/занимайте у соседки/родителей/подруги и идите в салон тонировать свою канарейку. Выбирайте не самый дорогой, но тонирование спасёт образ, дома бы не рискнула напартачить ещё больше.
Брови потрите скрабом для лица, он хорошо смывает краску с бровей.

НУ я бы в таком случае купила еще что-нибудь за 150 рэ и покрасилась во что-нибудь каштановое... но я блондинкой бывала мало, мне темненькое-скромненькое привычно.

Ну и вообще, взрослая ведь девочка, разве не знаете, что перед важным мероприятием никаких экспериментов с внешностью?!

Sweet Strawberry,
Я как то после такого оттеночного шампуня смывку делала, не вымывался, цвет золотистый должен был быть, а стал апельсиновый. Как потом мне объяснили это произошло из-за отсутствия пигмента в волосах, тоже после осветления

Juana_la_virgen,
Не знаю...

Креолка,
В том то и дело. Долго дома сидела, чуха чухой. А тут на работу позвали. Прихорошилась... Мать твою за ногу... Дочь без смеха смотреть не может на меня.

ProAlena,
Я пользуюсь оттеночным шампунем постоянно. Все ОК. Шварцкопф бонакур Silver.Ни на какой другой его не променяю :)

Анапчанка ,
Блин, обидно конечно, когда так !

Ну смывайте брови, а насчёт волос, если уж совсем страшно и собеседование с женщиной будет, пошутите, что мол я не всегда такая красивая, просто получился не совсем ожидаемый результат. Чтобы она понимала, что канареечный цвет волос - это не постоянная история у Вас, ну и откровенность располагает !

Креолка,
Спасибо, Зайчик. В одном месте, может, и прокатит - мастер классы для детей (агентство праздничное), а в другом, серьёзный дядя-инженер в солиднои конторе, боюсь не оценит. Да и люди на улице...

Анапчанка ,
Да людей на улице сейчас ничем не удивить, кто с красными волосами, кто с зелёными, синими, так что и Ваши канареечные я думаю никого не остановят !
Ну а дядя инженер, раз серьезный, то будет по уму брать, а не за цвет волос !

Анапчанка ,
моя родственница както в салоне неудачно окрасилась. стала болотная). ейденьги вернули, ждала пару недель (уже неп омню то ли своего мастера то ли еще чего) а она дир.магазина так грит пожалела что у нее видеонаблюдения нет в кабинете, реакцию поставщиков записать все привыкли что она красотка и приветливая всегда, а здесь такое. ну бывает. я сама и поэтому в том чиле уже много летне экперементирую с окрасками, хожу в своем.

Эстель 10,8 жемчужный блонд мне кажется должна вам помочь и стоит она как раз в районе 150 рублей.Окислитель продается отдельно в маленьких бутылочках.

Ну вы даете. Я бы денег заняла и в салон.
Эксперименты далее могут закончиться еще печальнее ????

Neiron,
Ои, господи. у меня три пера. ребенок (7 лет) сбегала за краской, намазалась. Жду. Хуже не будет.

Анапчанка автор темы: Ои, господи. у меня три пера. ребенок (7 лет) сбегала за краской, намазалась. Жду. Хуже не будет.

Ну ну)))

Neiron,
У кого занять? Денег на салон? И на поездку туда.

Анапчанка , ко мне вопрос?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы