Какие процедуры девочки знающие мне нужны ( фото...плохое)))

Как исправить? Подскажите.

Брыльки, носогубки...

гилауронка минимум два раза в год

губы красивые! улыбаться надо)))

контурная пластика.
Пилинг бы сделала, кожу выровнять

максимамама ,
Нужно все лицо смотреть.
Я в более легком случае поставила в скулы и на надкостницу филлеры.
Они забрали часть тканей на себя
щеки прошила полимолочными нитями прямо сеткой, результат был сразу но эффект раскрылся через месяц примерно по максимуму
Получилось ооочень красиво

Вообще нужно смотреть и фас и профиль
Так вам тут перечислят все процедуры которые знают, без конструктива

МамаДома,
Спасибо)

Vivienne W,
Да,( овал поплыл резко, быстро, опускается прямо на глазах. Так говорят бывает с плотной кожей, хорошо, хорошо, а потом бац! и старушка)))

mareyi,
Да. Сейчас пошелушусь сначало, посмотрим.

Доктора бы хорошего. Сказал бы по делу.

Larubia,
Где делали)?

Larubia,
Мне советовал косметолог фракционный термолиз. 3-4 процедуры и Барби))). Я побоялась лимфой истекать()

Larubia,
Если я не ошибаюсь, вы ценительница массажа. Массаж ведь нельзя после таких процедур? Или сочетаете?
Автор, простите, что в вашей теме спросила.

губы сухие-гиалуронкой закалывать надо

максимамама автор темы: Где делали)?

у меня косметолог приезжает в Екб периодами.

Octavia: Массаж ведь нельзя после таких процедур?

так и есть, воздержаться рекомендуют
на лицо пока не делаю.
У меня тело сейчас активно)))

максимамама ,
Если есть деньги, то аптос вниз.
Носогубки, марионетки
И курс мезоксантина
Или мезовартон если вам 40+

Бывшая горничная,
Спасибо. Пойду почитаю что это. Для меня китайский язык. Нет, мне 35

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы