и я про шубу спрошу

дело такое - разонравился у шубы воротник, обычный круглый еще и с пуговицей. Шарфом маскируется хорошо, и вроде сейчас модно это - снуд намотать, да и теплее - но преследует меня мысль что если постоянно мех шарфом тереть - он вытрется. Я и сумку на плече с шубой не ношу. Кто носил шубку с шарфом - боится она их? Или лучше перешить? Опять же на что Самая простецкая, черная короткая.

Шарф вроде не должен повредить воротник. Ну повредит- перешьете. К тому времени можно на это дело денег накопить.

Какой такой круглый? Стойка? Пуговицу смените.

У меня шубе уже лет 8-9. Сумку на сгибе локтя ношу. Зарулем я всегда и всегда пристегиваюсь. За это время только низ рукавов чуток вытерся и все. И да, шуба уже не модная с поясом, ни пояс ни шуба не вытерлись.Все зависит от качества меха.

Neiron: Ну повредит- перешьете

логично. Спасибо.

Калина Малинова®: Пуговицу смените.

да я думала ее совсем оторвать и крючок сделать, чтоб обычная стойка была. Поношу пока с шарфом, потом может так и сделаю.

Калина Малинова®: Пуговицу смените.

вот уже не в первый раз читаю, что надо пуговицу оторвать. есть бежевая поперечка до колен, с коричневым воротником-стойкой. пуговица скрепляет воротник. вместо пуговицы невидимый крючок?
что посоветуете?

покажите

Аноним,
Конечно крючок магнитный

Где хорошо перешить шубу? На животе планка подвытерлась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы