Обсудили)

Планирую поездку на море, т.е платье нужно для отпуска. Нравится ли такое вам, девочки?

для пижамной вечеринки ))

До пляжа добежать нормально

Забавное, почему нет?

колхоз

kengo: До пляжа добежать нормально

Оно не трикотажное, а из крепдешина. Фирма Мохито.

жуть.

Аноним ,
Подростковое, имхо

Anastasia_: Подростковое, имхо

Вот я понять не могу, что мне в нем не нравится) вроде и сидит норм, и волан нынче актуален.. может, правда детское какое-то... хорошо, что не взяла)

Для отпуска-то почему нет?

Аноним ,
Этот же фасон, но в другом цвете /рисунке вполне мог бы быть
А Такое лет на 8-10 девочке

Аноним автор темы: Вот я понять не могу, что мне в нем не нравится)

Потому что несоответствие ткани и фасона. Верх, как у платья-футляр. А расцветка из другой оперы. На пляже будет неудобно снимать-надевать.

ну да, подростковое, до пляжа очень даже ничего ходить

Оно 35 тыс стоит? Если нет, то о чем тема?

Всем спасибо!

Вам 8 лет? не берите грех на душу, возьмите что-нибудь изящнее

Ну в лет 14 норм.

Вы же не взяли это платье. Что тут обсуждать? Молодец, что не взяла?

Ладно. закрываю тему)

Люди так критику не любят...вот если бы все сказали 'супер'.так автор бы не закрыла тему за 15 мин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы