Topsy Tail

Где купить такую штуку у нас? Интернет магазины не интересуют-долго, надо быстро

Ох, без пол литра не разберешься

В фикс прайсе брала , правда давно .

Каtюша: Ох, без пол литра не разберешься

сама только что узнала
глянула мастер класс и поняла чего мне не хватало, чтобы так аккуратно делать красивые прически дочери

Я подозреваю это магазины типа магазин на диване. Раньше в дирижабле такой был, щас есть интересно?

Прическа красивая, но на вид очень сложно).

Колубара автор темы: сама только что узнала
глянула мастер класс и поняла чего мне не хватало, чтобы так аккуратно делать красивые прически дочери

Повелась на картинки и купила года 4 назад. Или у дочки волосы очень упругие, или фигня все это, так как прически не держаться совсем. Раз в полгода делаю попытку, в надежде что что-то поменялось. Но нет... Так и валяется без дела.

Колубара ,
В любом магазине типа Прфессиональный мир

В галамарте и фикс прайсе были точно.

обычным шнурочком делается всё то же самое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы