Парикмахерская где хорошо постригут мальчика

срочно до 1 сентября нужно сделать стрижку подростку
посоветуйте парикмахерскую в центре или на ЖБИ (можно в близлежащих районах, но, к примеру, на Уралмаш-Химмаш-Академический из-за стрижки не поедем точно)

всем спасибо)

Так мне кажется в любой барберной хорошо постригут мальчика. Муж в чоп чоп ходит, а так их куча разных.

Мой подросток вчера ходил, в ближайшую. Все норм. Главное, покажите мастеру картинку желаемого. Мой небольшой креативчик создал, все лето отращивал волосы. С мастером повезло, за 10 минут создала стрижку, не придраться. Виз, если что

StiX: мне кажется в любой барберной хорошо постригут мальчика

Время первых: Мой подросток вчера ходил, в ближайшую.

не уточнила я
ребенок первый раз в жизни идет в парикмахерскую)) до этого мать машинкой обрабатывала как могла
не хотел у чужих стричься
теперь дозрел
не хочу, чтоб разочаровался

StiX: барберной

это именно для мужчин заведение, мужские стрижки-бороды и т.д?

KateS ,
Да, все верно

Время первых,
Подскажите,пожалуйста,где?
Тоже хотим мальчика подстричь , но нужно подобрать стрижку.
Подстригаемся обычно креативно, но вечно как то ни ровно.

Мы ходим в барбершоп Толстой мастер Мариам. Несколько лет у нее, отличный мастер

Мой недавно был в Конторе на Жукова. Первый раз. Облизали всего с ног до головы. И постригли неплохо. До этого стригся в дворовых парикмахерских, у частного барбера в студии, теперь вот в барбершопе. Есть с чем сравнить. В Конторе рекомендую в первую очередь сервис. )

мы записались в ЦЕХ. пойдем 1 сент

а цена какая в этих барбершопах

посмотрела . Как то ценник в 700 руб многовато? Мне кажется, в Моей прелести подстригут подростка дешевле и вполне креативно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы