Посоветуйте фен-щетку хорошую и недорогую

Более менее крупную, чтобы щётка автоматом не вращалась,более менее мощность,чтобы хороший объём получался,

Никто не пользуется?

babyliss

как то читала ,что Ga.Ma неплохие.есть у кого-нибудь?что скажете?
и щетинка какая должна быть для объема? натуральная? или пластик?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы