Лидия Ниязова где сейчас красит волосы? Хочу ее найти, помогите, пожалуйста!

Всем доброго субботнего утра!
Как-ио красила волосы у Лидии Ниязовой в "Галерея красоты" на ул.Восточная, понравилась она мне очень!
И цвет шикарный получился тогда, я блондинка, и по общению она супер!
Где она сейчас работает? Поиском искала, не нашла, соц.страничку тоже((

Буду ооочень вам благодарна, помогите ее найти !
В том салоне дорого выходит, может она где-то еще работает?

Обычно не дают контакты мастера, которая ушла

Alice in Wonderland,
Я не уверена, что она ушла из салона, да и контакт точно не дадут))

black and white,
Так конечно))
Но я не знаю ушла она или нет оттуда, просто мне дорого там, ищу может она еще где-то работает, где цены ниже.

Я бы туда позвонила и сказала,что хочу именно к этому мастеру записаться. Записали бы,покрасила б и прощупала ситуацию по личной покраске. А не записали бы,стало бы понятно ,что она ушла тогда и искать дальше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы