Что делать с бровями?

Два года назад делала татуаж, точнее микроблейдинг. Все хорошо, но надо корректировать и уже давно, а мастерица моя уехала. На данный момент цвет стал блеклый, оттенок коричневый, ежедневно подкрашиваю. Может не надо обновлять а что то другое, новое? Что посоветуете?

Пудровое напыление у Эдель)

а к Румянцевой кто-нибудь ходил?

девочки, я темная тетя. Кто или что такое Эдель? Где работает Румянцева и кто это?

Драгоценная ,
Эдель Татьяна, мастер татуажа

Драгоценная автор темы: де работает Румянцева

я сама темная - первый раз хочу пойти. Смотрю отзывы и фото - мне вот у нее несколько работ понравилось в инстаграме - прям то что я б хотела ...
Но с отзывами бы спокойнее было ))

Татьяна Эдель. Посмотрите в инста.. У неё ещё две девочки работают, дешевле чем её цена, но её ученики. Т.е за их работу она отвечает. Не каждый может позволить себе за 12000 брови сделать.

Дюшик: за 12000 брови сделать.

ох ты ж ежики колючие!
пошла точить карандаш для бровей.

Я сделала пудровое напыление, ни в какое сравнение с карандашом не идёт, конечно, и денег вообще не жаль.

Eclat: пудровое напыление

А за сколько сделали и у кого?
На сколько хватит?

За 12 я не буду делать. Не верю, что нет больше хороших мастеров

Драгоценная ,
У неё мастер Кира есть, делает хорошо, цена ниже чем у Татьяны

Драгоценная автор темы: а 12 я не буду делать. Не верю, что нет больше хороших мастеров

у Оганесян работы посмотрите и у Ольги Соколовой, у второй сестра есть еще-Лана Соколова, но мне работы Ольги нравятся больше.
И да

-пудровая растушевка вам нужна.

Гнома™,
Посмотрю что это такое.

Так снова сделайте микроблейдинг.
Напишите мастеру, она подскажет кто в городе работает по такой же схеме.

Драгоценная ,
Там ещё два мастера дешевле есть. Главное это материал которым делают. А материал у них отличный. Цвет не меняет и не расплывается

Оганисян Юлия или Эдель, у обеих есть ученицы и стоимость ниже.

Делала у Эдель и у Киры, ее помощницы. Не могу сказать что в восторге от последней. Не буду нагнетать, но у самой Татьяны прям ваууу!!!!! Она мастер.

Симочка,
Делала в permanent_luxury у Елены, 6000₽, года на два должно хватить, мне результат очень нравится

Eclat,
Спасибо!

Девочки, кто был в студии юли́и о у ее учениц. У кого именно и как результат?

Frau Nein: ох ты ж ежики колючие!
пошла точить карандаш для бровей.

Драгоценная ,
Я делала коррекцию у Светланы, так как юля отсутствовала месяц, а мне надо было срочно. Сделала коррекцию и губ и бровей. Делает хорошо, но подольше чем Юля. Мне результат нравится.

Драгоценная автор темы: Может не надо обновлять а что то другое, новое? Что посоветуете?

Последний vogue видели? Нитки скоро на всех лицах ))
Зы : я прям этого ждала что вас будут делать с татуажем и тд ))

ряженка,
Опять тонкие в моде?

Драгоценная ,
я делала у Юлии Оганисян в июне, результатом очень довольна, цвет, форма без коррекции, ничего не подкрашиваю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы