Увеличение груди с имплантами!

Девочки подскажите пожалуйста стоит ли вообще идти на пластику груди с имплантами!
Это того стоит? Меня пугает одно неизвестно что случиться с природным телом лет так через 15, 20( Хотя у меня показания есть к операции это не прихоть , ассиметрия большая, т.к в детстве перенесла операцию на сердце, грудь левая перестала развиваться ( И думаю что же делать либо остаться с такой грудью пушап в помощь , зато не переживать как там с имплантом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы