Кто убирал сосуды на лице зайдите

Всю жизнь с детства у меня в дня сосуды на лице, на щеках на веках, к 40 годам созрела что то с ними делать. Это убирается вообще? Куша идти? У кого лучше делать и каким способом? Навсегда можно убрать?

Вот попыталась сфоткать не знаю понятно или нет

Фотоомоложение так называемое делала, хватило ненадолго, делала два раза. На полгода где-то результат.

Аноним , аскорутин несколько курсов убрал гнезда, а вот отдельные венки - как у вас, это, наверное, на всю жизнь. Ни разу не читала, что помогло что-то раз и навсегда. Все равно возвращаются, значит нужно просто следитьь за состоянием сосудов и организма.

Делала фотоомоложение три раза, результата не увидела! Но врач-косметолог говорила, что раз 6 надо сделать

Лазером это убирается прекрасно.

Лазером убирала точечные сосуд.звездочки.
Обратно проявились

Фото делала. Давно. Не вернулось пОка. Лет 7 назад

Доброврушка: аскорутин

пили в таблетках или мазь есть?

аноним,
таблетки, курсами.

Удаляла на московской в центре пластической хирургии. Все хорошо, но иногда могут появится новые, так как это тип кожи такой. Можно все лицо вспышкой , а можно штучно. Я делала штучно, мне понравилось. Назначают крем авен или ля рош позе для кожи с покраснениями для постоянного применения. С кремами меньше появляются, так как видимо стенки сосудов укрепляются. Аскорутин тоже пила, но эффекта не увидела, даже показалось что наоборот больше стало. Как то так)

А какие именно крема подскажите плиз

Доброврушка,
спасибо.
если не трудно напишите какой и дозировку сколько пили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы