Какие фирмы подростковой косметики знаете?

Доброго!
Дочь понемногу начала интересоваться)
Может попробовать тушь, тени)
Пользуюсь массом-Лореаль и тд.
Может есть более щадящие фирмы?

ஐ♀$тЕрВ¤Чк@♀ஐ автор темы: Может есть более щадящие фирмы?

а что такого ужасного происходит, если намазать 5 кв см кожи тенями из масс-маркета? что значит "более щадящее" в вашем представлении?

я Покупаю своей диваж, люмине. Не дорого и качественно. Ещё в Летуаль новая американская марка появилась, яркая и девочковая - soda. Очень неплохая.

Дама Бубён,
Благодарю!
ПОСМОТРЮ СЕЙЧАС)

too cool for school посмотрите.

корейские бренды посмотрите
и вот тушь и тени - вообще в последнюю очередь)
сосредоточьтесь на уходе: очищение, тонизирование, увлажнение, уход за губами, из декоративки - кремовый румянец, легкий хайлайт, тоже кремовый, гель для бровей, тинт для губ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы