Мясник Елена дзык

С 13 числа хожу в шоке что такое может быть! Кто в теме? Ваше мнение на этот счёт?

willsonn автор темы: Ваше мнение на этот счёт?

когда узнаю о чем вы-обязательно его выскажу

willsonn автор темы: Кто в теме?

зашла в тему, увидев имя Елена, а по теме, не в теме.

Загадка))

willsonn ,
Вы о чем?

Автор, вы бы как-то структурировали свою мысль, чтоб мы хотя бы приблизительно поняли содержание.

Колубара,
Посмотрите в гугле стопдзык, не знаю как ссылки и информацию закинуть сюда

это которая ногти вырывает?

Murza,
Да да

чем то напомнило филиппинских хилеров. хрень какая то.

Загуглила. Мало ли дичи на свете.
Автор ссылку вставить очень просто. vesti-ukr.com/strana/299136-foto-ne-dlja-slabonervnykh-manikjurshchitsa-amator-iz-rossii-kalechila-svoikh-klientov-18

Да вообще ж капец, она не имея ни лицензии, ни образования калечит людей, причём идут же к ней учится и обучение не из дешевых, 120тр месяц, по факту она просто удааляет здоровые ногти людям

А мозг то этим людям на кой? Могли бы им воспользоваться. Подобных врачевателей море. Всем подряд верить, это ж какой надо быть

Cuba Libre,
Да это понятно, но кто обучался ранее у неё говорят что ваембыло в пределах разумного, по этому они и пошли дальше на обучение

willsonn автор темы: в пределах разумного, по этому они и пошли дальше на обучение

Дак и у них тоже котелок не варит. Обучаться у неучи

Естественный отбор.

Ибо лекарства от болезней изобретают, а от тупости- а зачем? Такой вот геноцид

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы