Где недорого почистить пуховик?

Пол-дня назад создала тему - Подскажите недорогую химчистку, разместила в раздел ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ, модератор почему-то закрыл тему.
Я так и не поняла, что нарушила.
Сейчас вот разместила в другой рубрике, надеюсь, ничего не нарушаю. Если нарушаю - конкретно скажите, что именно.

У меня 2 коротких пуховика и 1 длинный, где узнавала - цены примерно 1 тр, по мне так дороговато.

Есть ли подешевле где-то?

Или это стандартная цена и дешевле искать не стоит?

Я в прачечной стираю, сразу 2 маленьких. Машины с сушкой. Пухичи сухие и объемные. Цена рублей 400. .на ст.разина. в меге около ашана вроде дешевая химчистка

Поищите машину с сушкой и большим барабаном. Прачечные, друзья. Постирайте с жидким средством и посушите с теннисными шариками - будут чистые и объемные.
Я дома так стираю, отлично выходит.
В химчистке дешевле не найдёте.

Марфа Собакина: посушите с теннисными шариками

а сколько их туда надо засунуть? это белые пластиковые?

Sovi,
мне сами женщины в химчисике шарики закладывают. От большого тенниса!

Sovi,
Нет, белые пластиковые - от настольного!
Такие с кулак размером желто-зеленые, от большого тенниса .
Я по 5-6 закладываю. Но говорят, что 3-4 хватит.

Марфа Собакина: Такие с кулак размером желто-зеленые, от большого тенниса

аа, я их мячиками называю
они не линяют надеюсь?

Я отдала в химчистку (в личку название напишу, чтобы не сочли рекламой). 600р. Каждый четверг - скидка 20 процентов. В том году хорошо почистили. Пуховик 86см.

Sovi,
Ну я в Декатлоне купила для стирки, не линяют.

SON ): (в личку название напишу, чтобы не сочли рекламой).

Напишите и мне, пожалуйста. Тоже актуально очень. Спасибо.

SON ),
если можно, то и мне адрес в личку.

и мне нужно дешевую химчистку! напишите где?

  • и мне пожалуйста в личку напишите :-)

Мне подружка говорила про химчистку в Меге, только я так и не поняла, какие там цены.
Кто был - просвятите.

SON ): Я отдала в химчистку (в личку название напишу, чтобы не сочли рекламой). 600р. Каждый четверг - скидка 20 процентов

напишите в личку название.

Тоже напишите пожалуйста в личку

И мне в личку напишите, пожалуйста.

SON ): в личку название напишу, чтобы не сочли рекламой

Сколько раз уже объясняли, что такую скрытность и считают рекламой. Все юзеры пишут названия фирм свободно, и только некоторым людям зачем-то нужно скрывать, превращая темы вот в это

Zezka: напишите в личку

sadchikova: напишите пожалуйста в личку

короче пишите уже здесь,

Модератор,
Ок, не знала просто
Химчистка "Дружба" на Фрунзе 62. На сайте про скидки инфа есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы