Спасите-помогите или как отрастить неудачную стрижку

Аноним 85
автор

Девочки милые помогите советом! Обычно стриглась у одного мастера, стрижка каре с удлинением спереди. И тут моя в отпуске а ДР у меня на носу, я по ее совету к другому мастеру пошла. Та меня обкорнала так... короче сзади длина очень коротко и филировка волосы спереди хорошо смотрятся, а сзади как отрастить? Понимаю что прям быстро не получится, но плииз накидайте советов и масок, шампунь и витамины. Бюджет у меня средний. Был у вас подобный опыт? Как отращивали? Заранее огромное спасибо

АлисА

Да не волнуйтесь через пару недель уже незаметно будет.

мама
Екатеринбург

Витамины макси хаир с айхерба. Перцовую настойку добавить в какую нибудь маску и в кожу головы втирать.

Аноним 85
автор

АлисА,
Ох нсли бы. У лица волосы кажется длиннее а сщади прям под пацана постригоась перед днем рождения называется

Аноним 85
автор

Octavia,
Настойку просто в любую маску? Настойка перца которая в аптеке да? Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В маску которая предназначена для кожи головы, а не для длины волос. В аптеке или сами настойте

Аноним 300

Аноним автор темы: а сщади прям под пацана

фото будет? мож все не так плачевно

Аноним 85
автор

Octavia,
Спасибо, в аптеку сбегаю!!

Аноним 85
автор

Аноним,
Боюсь даже. Сейчас волосы вымыла, если получится потом вид сзади выложу

Аноним 405

Стригусь аналогично, в последний раз ревела месяц после стрижки в тони и гай за 3 тр. Слишком коротко обстриг меня мастер-фломастер да ещё и прядь оставил.

Не буду вселять в вас надежду, но ничего не помогло, только время.

Аноним просто

А вдруг не всё так страшно? Просто может непривычно? Подвить волны и будет красота? Давайте фото сзади что ли

Екатеринбург

Аноним автор темы: Был у вас подобный опыт?

а как же! как раз последняя стрижка
через два дня привыкла, через две недели уже отросли

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Сочувствую вам, меня тоже так стригли, тоже каре с удлинением
У мастера кроме того что не от туда руки росли, так они ещё и "тяжелые" были... год я волосы отращивала после той ужасной стрижки. На затылке и макушке было очень коротко, а по бокам как уши у спаниеля, но очень сильно прореженные филировкой...
После того случая я месяца 4 вообще боялась в парикмахерские обращаться, потом нашла девочку, которая помогла мне привести волосы в порядок.

просто посетитель

Аноним?: Никакая маска или перцовка , и

100%

Аноним 85
автор

Я_Солнце,
Вот именно и у меня как уши прям реветь охота

Аноним 85
автор

Я_Солнце,
Вы что то делали? Или ждали пока сами по себе отрастут?

Аноним просто

Аноним ,
А если перестричься ещё короче? Бывает же коротко, но очень стильно!

Аноним просто

Давайте уже фото, хоть с телефона сзади. Заинтриговали

Аноним 694

Я когда рыбий жир пью, волосы быстро отрастают.

Аноним 85
автор

katenok1988,
Спасибо! Почитаю про них

Аноним 659

И у меня было каре с удлинением. А теперь каре с удлинением и косая челка до середины лба, которая ничем не укладывается и стоит вертикально и вся голова в филировке адской. О чем моя мастер думала?! Стригусь у нее уже несколько лет, но больше не пойду. Выгляжу так, как буд-то меня дети подстригли дома. 2 недели в шоке

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы что то делали? Или ждали пока сами по себе отрастут?

ни чего специально не делала, обычно у меня очень быстро волосы растут по 1,5-2 см в месяц.
Через 4 месяца мне немного боковые пряди поправили, макушку не трогали почти год, пока она до длины нормального каре не отросла. Окрашивание было хорошее создавало объем и как бы выравнивало всё это безобразие.

Аноним автор темы: прям реветь охота

А я и ревела, первые дня три, когда видела себя в зеркале наворачивались слезы сразу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";