SOS!! Как осветлить/ освежить пятки после соль илецких грязей?

Реально, что только не делала(( и скоблила, замалчивала, терла..... вид ужасный(( педикюр поможет конечно, но вот в домашних условиях надо .

Может перекись попробовать

Аноним автор темы: Реально,

ничего! Не мучайте пятки. Ждать пока само сойдет. ВАнночки, скраб, пемза. Несколько дней подряд.

лимонную кислоту разведите в воде и пятками туда буквально на 2-3 минуты, ну и там потрите, помните пятки

ванночки с содой?

Эти, как их, носочки для педикюра?

Горячую ванночку с перекисью и капельку нашатыря, и туда еще капельку геля или шампуня, отбелит точно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы