Сумки из меха, как вам?

Девочки, как вам сумочки из натурального меха (кролика)? И с чем носите?

У меня была из лисы.
Очень любила, но вытерлась за сезон.
Носила с пуховиком, там все в тему было.
Мутоновая ещё есть где то.

Мне кажется, что эта мода в прошлом уже.

Аноним автор темы: как вам сумочки из натурального меха (кролика)?

Мне - плохо, не нравятся.

Ничего себе! Ведь лисий мех относительно ноский. Что же с кроликом будет?))

Аноним ,
Дырка будет

Не хочу использовать натуральный мех .

Не нравится. Колхозно

Лагерта,
У нас с тобой из одного магазина.
Нравилась твоя мне оченно.
Моя жива. Из песца. Все обращают внимание, спрашивают где купила.
А ей сто лет в обед.
Не вытерлась.

Ужасно .Ну на любителя сумка.

Калина Малинова®,
Ну да. Она классная была.
Из норки оттуда же у приятельницы тоже жива, кстати.

Кролик будет пушиться и лезть. Если брать, то действительно песца, лису, норку, нерпу.

Не нравится совсем. Выглядит как помятые и облезлые, лезут, пачкаются, сложны в уходе..
Либо уж какой-то лучше лежащий мех, либо нормальная кожа.

мех только в шубе, а сумки - это бред

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы