Студия красоты "Мокка" Березовский ходил кто нибудь к косметологу

Нужно филеры поставить в носогубки, кто из Березовского, может ходили к косметологу в Мокка? Отзывы хотелось бы )))

Апну

Мне не понравилась.
Разводит на уколы. Чеки об оплате процедуры не даёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы