Реально сделать такую укладку самостоятельно?

Вопрос в теме. Навыков особо нет. Утюжок нужен? Послушаю любые советы, как это можно сделать.

мне было бы да, у корней волосы сильно подняты. это еще укрепить их надо. чтобы держались.

У меня не получается, все неравномерно и опадает быстро, самое ужасное, что мне на такую стрижку ни разу не сделали хорошую укладку типа всяких волн ни в одном хорошем салоне, все время ересь какая то получается, кудри и пышный низ, забила.

мне вчера в салоне сделали подобную чудо-укладку буквально за пять минут. а я сама не умею

anestez: в салоне сделали

Красиво, воздушно) Утюжком?

Анонимно автор темы: Красиво, воздушно) Утюжком?

да. у корней слегка гофре, а по длине утюжок. очень воздушно и легко

аноним: 2 резиновые (их я на ночь делаю)

4 штуки? Мне 12 таких надо :( И нифига не держится.

Мама Июнь,
Что-то удалилось у меня )))))

6 штук, но волос мало и короткие
3 с одной стороны и 3 с другой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы