После окрашивания волос

Всем привет! Много вопросов..))
Задумалась, обязательно ли мыть волосы шампунями для окрашенных волос? Действительно ли они сохраняют дольше цвет на волосах?
А может нет никакой разницы и это такой маркетинговый ход?
Что думаете, красавицы,?
Как сохраняема цвет и блеск на волосах?

Аноним автор темы: нет никакой разницы

РыбкаЗолотая,
Из личного опыта? Или предполагаете?)

Аноним автор темы: Из личного опыта?

все дело в качестве краски, в том, насколько она подходит конкретно вашей структуре волоса, в квалификации мастера.
А чем мыть - дело десятое.

А мне моя мастер напротив, говорит, что надо мыть для окрашенных. Они закрывают чешуйки и краска держится дольше на волосах. Но проф серии конечно же.
До окрашивания мыла натуральными без парабенов и тд. По совету мастера приобрела проф. Краска держится дольше, волосы блестят. Крашусь безаммиачкой.

Мама_М: . По совету мастера приобрела проф.

какая марка?

Адуванчег,
Покупала Kapous, Constant Delight и Nirvel Professional. Все марки не дорогие. А вот Эстель не подошёл..

Мама_М: Kapous, Constant Delight и Nirvel Professional. Все марки не дорогие. А вот Эстель

не хочу вас обидеть, но это не проф

РыбкаЗолотая: все дело в качестве краски, в том, насколько она подходит конкретно вашей структуре волоса, в квалификации мастера.
А чем мыть - дело десятое.

Вообще все наоборот При условии качественной краски, проф шампуни и тд дома помогут дольше сохранить цвет. Проверено.

Аноним: При условии качественной краски

Лично моим волосам вообще пофиг,чем их моют
А при обратной ситуации все порыжеет и от профшампуня

Я думаю всё-таки качество воды важно,у мамы вода из скважины,так волосы даже самым дешёвым шампунем без бальзама помою-блестят.Дома же...и шампуни,и бальзамы,и маски,и спреи,и масла и т.д. не дают такого эффекта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы