Лазер для удаления шрама

Хочу удалить (минимизировать) шрам после КС. Кто-нибудь удалял шрамы (не обязательно от КС) лазером? Есть видимый эффект? И где, какой лазер посоветуете?
Пока рассматриваю Московскую или Академи на Татищева.

Типа ап, тоже интересуюсь

У меня шрам был не проблемный. Обычная плоская светлая полоска, внутренний шов. Сделала в линлайне уже несколько разных лазерных процедур ( в сумме около 10ти). Шрам стал более узким, лучше по цвету и по бокам сошла краснота и выпуклость (от внутренних узлов было). Но мне кажется, что это скорее время и сам организм восстановился, чем лазер.

МамаБезМейкапа,
Спасибо за отзыв. Желаю, чтобы совсем не было видно у вас) но почему-то в Линлайн не хочу идти.

Когда была на сохранении, лежала с женщиной, она показывала шрам от аппендицита - очень сильно нужно было приглядеться, чтобы что-то увидеть. Причем не узкая светлая полоска была, а не было четкой линии, все было как бы размыто и практически однородно. Очень хороший результат. Она сказала, что делала на Московской, но ни ФИО врача, ни количество процедур, ничего не помнит, делала, говорит, давно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы