Посоветуйте тушь водостойкую

Посоветуйте, пожалуйста, какую лучше взять. Чтобы не текла, хорошо реснички разделяла и не склеивала их по действием воды. Нырять не буду, конечно, но брызги должна выдерживать. И заодно расскажите, каким средством снимать. Спасибо

Тушь не водостойкая, но под действием воды не бежит! Проверено на себе. Даже поплакать можно.
Ресницы разделяет, удлиняет. Пользуюсь ей уже лет 7.
Loreal Telescopic

Вивьен сабо кабаре водостойкая. Обычная кабаре меня не впечатлила, а эта хорошо прокрашивает, речницы объемные, без комочков и держится супер. Снимать двухфазной жидкостью

Мне клиник нравится

Olly_Lukoe,
Redrose11,
♤МеняТутНет♤,
Спасибо!

Я пользовалась мэйбеллин в синем флакончике,но ее перестали выпускать (так мне консультант в калинке сказал).Теперь пользуюсь Макс Фактор 2000. В общем-то неплохая, но, если с нырянием, вопрямподводу, то к вечеру начинает слегка крошиться. Смываю двухфазником.

Вивьен сабо кабаре есть в сиреневатом флаконе, она водостойкая. Ею пользовалась в отпуске, показала отличную стойкость. Ресницы она прекрасно удлиняет и придает отличный объем (мне кажется, что в принципе про кабаре знают практически все)

Не подскажу, IsaDora только не покупайте, такая хрень

Вивьен Сабо, Клиник, Том форд - самые адекватные из водостойких
смывать двухфазной жидкостью, Эсти Лаудер нра больше всех

клиник. Я даже сплю днём в ней, ресницы не текут, не осыпаются. Но она не удлинняет и как то особо не подчёркивает, просто тушь.

Купила вивьен Сабо. Осталась довольна - купалась, душ принимала, держалась хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы