Первое впечатление, что скажете?!

Я дюже нерешительная и очень часто меняю мнение. Вот увидела эти часики и прямо влюбилась в них, но потом полезли тараканы и теперь я не могу решить покупать или нет

фото часиков будет? или так и не решились?

девачко: фото часиков будет

Забыла прикрепить

Первое впечатление- бабуленция_))

Аноним автор темы: теперь я не могу решить покупать или нет

Есть отличная поговорка: не уверена - не делай.

Я бы не влюбилась, но это я

Часики как часики.
Нравятся - покупайте.

Нуууу как то надо и одеться под такие часики непросто

Аноним ,
Мне нравятся. Красивые. Но например в мой общий вид, не впишутся

Я их вижу с одеждой в стиле сафари. Часто в таком ходите?

Аноним: Первое впечатление- бабуленция_

Да, наследство от прабабки на вид

Аноним: бабуленция_

Нежно люблю раритетные штучки

Машерочка: отличная поговорка

А ещё есть "лучше сделать и пожалеть, чем.... "

Колхоз

Специфическое оформление...не знаю даже в каком стиле это можно носить....
Может более универсальный циферблат со съемным ремешком и под разный образ ремни менять?

Глядя на эти часики ассоциации будто наследство от прапрабабушки

Аноним: одеться под такие часики непросто

А цена вопроса?
В каком стиле одеваетесь? :)

Аноним ,
Мне нравятся часики, я бы носила может не каждый день, но с удовольствием. Есть у меня синий ридикюль - они бы подружились :)

Часики с Кипра? По фото вроде их ковка по серебру. Часы интересные. Смотрите сами как на руке смотрятся. У самой браслет с Кипра. Тяжелый серебряный, очень его люблю

Это из прапрабабкиной шкатулки кто-то вам впаривает?

часы тяжёлые и громоздкие, а циферблат при этом маленький и невразумительный
ну если только совсем не пользоваться и носить их для декора

Germiona: носить их для декора

После появления сотовых, кто то еще смотрит на часы?

аноним: вроде их ковка по серебру.

Капельное серебро

Аноним: ремни менять? так вся прелесть в ремешке
Лалака: В каком стиле одеваетесь? по разному, бизнес только не ношу. Хотя есть один пиджачок
Ваша_тётя: кто-то вам впаривает? нет

ряженка,
Я всегда ношу часы, привыкла)))
По теме: впечатление такое, что они тяжелые, что неудобно будет носить из-за их веса. По дизайну не могу ничего сказать, т.к. дело вкуса. Себе бы не купила.

Очень на любителя часики

Znayka: что неудобно будет носить из-за их веса

По молодости носила только огромные мужские часы, потом пошли телефоны и самое главное брат уехал в другой город так что вес меня наоборот прельщает

ряженка: После появления сотовых, кто то еще смотрит на часы?

Лет 10 не носила, лежат дорогие Тиссот.
А тут весной купила фитнес-браслет, хороший, не китайщину. И мне таак понрвилось их носить. Не снимаю. :)Аноним , мало с каким стилем эти часы подружатся. С бохо, этно, возможно хиппи шик...
А у вас, похоже, нет определенного стиля.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы