Солнцезащитное средство. Посоветуйте

Какое из массмаркета посоветуете? Давно не покупала, нужно мне и ребенку 7 лет. Может уже и распродажу видели? Очень срочно нужно.. Важно, не люблю, когда средство мажет белым кремом и потом плохо впитывается, и тем более оставляет желтые пятна на одежде. Посоветуйте, пожалуйста, девушки

гарнье амер солей из масс маркета
из совсем недорогих, но вполне себе хороший - мое солнышко

Еще вопрос, если на ребенка одеть футболку во время купания, я не сделаю хуже для него? Боюсь, что обгорит

Аноним ,
Из моря выходит - одеваете сухую, чтоб в мокрой не ходил.

новопузик,
Через мокрую не обгорит?

Аноним ,
Есть специальные футболки для купания. И даже с длинными рукавами. Фактор защиты 50+
Продаются в спорт магазинах

супер эффективное, там где намазано не обгорит 100%, быстро впитывается,без жира

egomuza,
О, возьму на заметку на будущее.
Мы "ла-кри " два года берём, аптечное молочко. Нашего производства. Не обгорали, ни я, ни ребёнок.
Ля-рош отсоветовали брать, состав в "детских" ни фига не детский.

egomuza,
Фактор 30 достаточно для ребенка будет?

Аноним ,
нам хватает, дети от 1до 6лет и взрослые, загар ложится хорошо, с фактором выше белыми с отпуска приедете

Аноним ,
Я из соображений, что в мокрой не очень приятно ходить. Да и ветер если, простыть может. Не всегда и не везде может быть очень жарко.

В мегамарте со скидками целый стенд
Примерно -30%

Ник_занят: Есть специальные футболки для купания. И даже с длинными рукавами.

+++ сама в таких плаваю днём, когда солнце сильно печет. Не сгораю, после выхода из воды, если есть ветерок, то снимаю её и в тенёк иду.
Из кремов солнцезащитных самые сильные те, что как раз белый налет оставляют, тк они на минеральной основе, солнечные лучи отражаются от них, защита сильнее, чем у кремов с химическими фильтрами. У Меня чувствительная кожа, приходится мазаться кремами с минеральными фильтрами, они забеливают кожу, но зато я уверена, что не покраснею после них. Всё зависит от кожи, насколько лона чувствительная и как быстро загорает

lynx,
Поняла, каким вы пользуетесь?

Африка кидс от флоресан, брали фактор защиты 50 и 30 оба понравились, никто не сгорел и цена хорошая в пределах 180 руб

Аноним автор темы: Поняла, каким вы пользуетесь?

шисейдо, мустелла детское, авен. Есть подешевле, смотрите в составе, чтобы был оксид цинка или диоксид титана (или и то, и другое) -это минеральные фильтры

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы