Волосы в расческе за 1 расчёсывание (фото)

Самая не дерущая и «нежная» расчёска, если что.
Есть ещё тангл оригинальная, на ней столько же.
При мытье столько же примерно выходит волос, как на расческе. Каждый день по столько. Это норма или пора бить тревогу?

Норма в день до 100 волос выпадает.

У вас мало еще, у меня по утрам много выходит. Но волосы у меня густые, так что не парюсь, хорошо немного прорядить.

Пффф, я то думала. Это много, что ли???

это мало, мне кажется.

Аноним ,
Если они у вас длинные, то норм
А что вас беспокоит, что вы решили их считать?

Аноним автор темы: . Это норма или пора бить тревогу

Если у вас волосы короткие и не густые, то можно бить тревогу.

Пока мыла голову Шаума, волосы лезли со страшной силой ((((. Как только сменила шампунь- жизнь заладилась. Реально испугалась облысеть(((, И маски, и витамины... А как только шампунь этот убрала- все нормализовалось.

Волосы в том и дело, что очень тонкие и не густые - особенно, с таким выпадением и остатком на расческе (
Если вы думали увидеть трэш - пол головы на расческе, то извините.

Как правильно уже писали в день по 100 волос. И мы же не знаем как часто вы рачесываетесь. Кто-то раз в день, кто-то по 20. Если вас так это очень беспокоит - обратитесь к трихологу. Может у вас неправильно подобран уход и вы когда расчесывете дерете волосы. А так у вас все очень даже хорошо, судя по расчетске ????

пропейте курс магния, я когда его пью волосы крепче становятся и новые наростают

Аноним: магния

В6?

I am very happy: В6?

да. но я покупаю магнелис

Аноним,
Аноним,
Я вот тоже его приобретаю но..увы что то результат

I am very happy: но..увы что то результат

я не знаю какую вы принимали дозировку, но я пила по 2 таб. 3раз в день в течении 2х недель, если что это мне назначал невролог, а эффект хорошо проявился на волосах

У меня столько при каждом расчесывании вылетает ((( своих волос и так не густо, а теперь за пару недель половины волос лишилась
Дошла до трихолога, сделали трихолограмму кажется.
Пью витаминов кучу, мажусь гормональными препаратами.пока нет нужного эффекта.
Предварительно из-за низкого ферритина, а может на конкор и восполнения небольшое есть на кожеиголовы.
Лишь бы голова не стала как жопа, гладкая и блестящая ((((

Kis-Kiska: Пью витаминов кучу, мажусь гормональными препаратами.

Можно узнать какие?
Эсвицин?

Макси хаер и солгар энзимный аминокислоты + цинк. Железо. Биосил+гиалурон.
Вместо максихаер и аминокислот можно пантовигар, но меня с него прыщами обсыпает жутко.
Ну гормональные не буду советовать, это с врачом.

Kis-Kiska: Макси хаер

Давно хочу их. Где берёте?

Kis-Kiska,
Макси хайр стоят, страшно пить их . Набрала сдуру несколько упаковок. Моча ярко желтая, вас не смущает ?
Все же успела месяц пропить, никакого эффекта абсолютно. Плюс врач сказал что от них почки отвалятся. На полном серьезе

Аноним ,
Если вас беспокоит, сходите к врачу
У всех по разному
У кого длинные волосы, так это нормально
Если короткие, то очень много
Без врача ничего не принимайте
Вдруг пошлет на анализы какие -нибудь
Ну и вообще, я врачам доверяю обычно ,не зря же они учились

I am very happy,
Айхерб.
Аноним ,
Смутило. Сначала перешла на 1 таблетку в день, а сегодня вообще на селмевит ушла. Дозы витаминов меньше значительно, но и моча обычного цвета теперь))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы