спрей-блеск для волос

Посоветуйте какой купить,парикмахер каким-то брызгала,эффект понравился,хочу приобрести)

Немного позаимствую тему. Что лучше купить для завивки локонов на бигуди ребенку, спрей или пенку. На выступления требуют, а кудри не держатся.

У меня такой, Эстель, выбирала по отзывам и не понравился - приторно-вонючий, да, блеск волосам придает, но волосы даже от двух пшиков на расстоянии выглядят грязными.

Лагуна105 ,
так спросите у мастера чем брызгала

Вот этого и боюсь(чтобы не выглядели волосы грязными)...есть масло для блеска(придает жирный блеск)))

Лагуна105 ,
У меня Эстель
Нормально придаёт блеск, не жирный вроде

Спасибо,гляну в золотом яблоке

мне когда-то давно вот этот нравился. прям очень-очень.
минусов не заметила .

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы