Краска для волос, которая подходит для чувствительной кожи головы

Здравствуйте! У меня появилось много седых волос, без окрашивания уже никак. Стала замечать, что после окрашивания иногда чешется голова - иногда быстро проходит, иногда недели две, сходила к трихологу, тк думала, что это аллергия. Но врач сказала, что не похоже на аллергию, просто сухая/чувствительная кожа так реагирует, говорит у неё так однажды было на краску chi, потом поменяла краску прошло. Мой мастер работает только на wella, думаю попробовать к другому сходить. Посоветуйте, пожалуйста, краску, которая хорошо подходит для чувствительной/аллергичной кожи.

Лореаль иноа или диаришес безаммиачные

Попробуйте пенкой тонирующей красится, она невредная для кожи и волос

Невидимка: Попробуйте пенкой тонирующей красится

А она седину закрашивает?

Используйте для окрашивания только профессиональные краски и оксиданты. Стоимость профессиональных красок не высокая, для начала попробуйте краску и оксидант Estel. Седену закрашивает отлично, цена не высокая и оксидант достаточно мягкий.

Ещё у Эстель есть средство от раздражения кожи.Наносится перед или во время окрашивания на кожу головы.

Villa Lodola
В Москве продаётся в мосхозторге, можно заказать в интернете. Просто космос. Без аммиака, приятно пахнет и волосы не лезут. У меня цвет Dark Chocolate - тон в тон натуральный, волосы блестят

LOYRENA: Используйте для окрашивания только профессиональные краски и оксиданты

Меня в салоне проф. Wella красили, от неё и чешется голова после окрашивания :(

Аноним: Ещё у Эстель есть средство от раздражения кожи.Наносится перед или во время окрашивания на кожу головы.

Поищу такое, спасибо

Jolene: Villa Lodola
В Москве продаётся в мосхозторге, можно заказать в интернете. Просто космос. Без аммиака, приятно пахнет и волосы не лезут. У меня цвет Dark Chocolate - тон в тон натуральный, волосы блестят

Я в Екатеринбурге живу, посмотрю продают ли у нас

Вишня автор темы: А она седину закрашивает

Если ее не много, то да, у меня закрашивает

Констант делайт Olio colorante, проф краска. Без аммиака, на основе масел, очень мягкая. Седину закрашивает хорошо, уже лет 6 ей пользуюсь

Jolene: Villa Lodola

1000 за коробку? Я правильно поняла?

LOYRENA: Estel

на эстель у многих как раз раздражение
Вишня ,
у меня тоже чувствительная кожа головы, на многие средства выдает сухость и шелушения, после эстелевской краски ахтунг был, месяца два восстанавливала меня мастер красила безаммиачной Tigi (Тиджи) (500-600 р), реакция нормальная, сейчас крашусь оллин силк тач (300 р) , тоже подошла как и уходовые, раздражения нет. посмотрите отзывы на безаммиачные, выбор есть с хорошим разбегом по ценам

аноним: меня мастер красила безаммиачной Tigi (Тиджи) (500-600 р), реакция нормальная, сейчас крашусь оллин силк тач (300 р) , тоже подошла как и уходовые, раздражения нет. посмотрите отзывы на безаммиачные, выбор есть с хорошим разбегом по ценам

спасибо

аноним,
Раздражение вызывает какой-либо компонент в краске. У меня самой довольно чувствительная кожа головы, крашусь в салоне красителями из линейки estel haute couture, довольна и не чешусь, как когда-то от некоторых других красителей. Тут индивидуально все.

Алина Красова,
Конечно индивидуально))

LUCKY ME,
Да, это она.

Вишня ,
Framesi

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы