После наращивания ресниц глаза красные

Вчера наростила были красные очень глаза,,потом прошли,утром проснулась красные,чем покапать или мне не подходит и нужно снимать или мастер нарушил технику?Кстате очень давно наращивала такого не было.

Я наращивала год, прям вот постоянно без перерыва. А потом резко глаза закраснели и зачесались, опухли у одного мастера всегда делала. В итоге-жуткая аллергия. Так долго мучилась, кое- как глаза спасла. Теперь все, не наращиваю. Я ходила к офтальмологу.

Анонимка автор темы: После наращивания ресниц глаза красные

Аллергия на клей и его испарения. Снимать

А меня при нарашивании на следующий день один глаз всегда красноватый. Да, это аллергия, но не снимала ни разу .
Окомистин вам в помощь, автор

Возможно, глаза были неплотно закрыты во время наращивания. У меня дня за 3 проходило. Не обязательно это аллергия

Goutte,
Да дуро пару паз чутка приоткрывала...

Анонимка автор темы: Да дуро пару паз чутка приоткрывала...

На клей. У меня всегда краснющие после наращивания, но у меня иридина есть (эти капли только в италии продаются) красноту с пол-пинка снимает.

автор, чем капали?
1 глаз болит и красный, приоткрывался постоянно (((

анонимно,
Визин капала и дефислез только сегодня прошло

Антигистаминное попейте. И узнайте на какой клей клеили, запишите для себя, чтобы не попасть снова на красные глаза.

Аноним,
У меня прям как ожог был в одном месте,скорей капля разъела

Анонимка ,
Я не спец по наращиванию, технологией не владею. Небрежность ли это,несоблюдение технологии или индивидуальная реакция...

Анонимка ,
так же у меня, болит в одном месте и все красное, и только 1 глаз
нр я сама открыла его когда тел позвонил ((сразу защипало

Возможен ожог испарениями клея, если глаза открывали. Наращиваю уже около десяти лет, было такое несколько раз. Проходит за пару дней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы