Устранение второго подбородка

Есть второй подбородок, остается на месте при похудении. Хочу сделать операцию. Девушки, кто делал, расскажите, сколько времени нужно взять на восстановление, через сколько можно на работу? И конечно же цены, сколько отдали полностью за все. Спасибо.

Аноним ,
Массаж лица не пробовали , тоже подтягивает хорошо.

RF лифтинг мне нравится. Эффект после 2-3 процедур. Операция, мое ИМХО, слишком радикальна!
Какой возраст у Вас? И на сколько выдается второй подбородок?

Массаж считаю ерундой и пустой тратой времени. Его у меня мало, работы много.
Возраст 25 и не могу себе позволить так ходить Не считаю откачивание жира через проколы чем-то радикальным)

Аноним ,
японское упражнение с валиком из полотенца очень хорошо помогает. Ну судя по отзывам.

Драгоценная: японское упражнение с валиком из полотенца очень хорошо помогает.

сслыку , плиз
Тоже есть проблема, резать точно не буду

Cabrita Esbelta (Blanca),
1trenirovka.com/uprazhneniya/v-domashnih-usloviyah/yaponskaya-gimnastika-s-valikom-iz-polotentsa.html
ну вот например. Только класть не под поясницу, а под лопатки на уровне где бюст застегивается. Все остальное так же. Но делать надо ежедневно

Аноним ,
Мезо хорошо помогает, RF тоже, но его нельзя делать при заболеваниях щитовидки
Я 2 раза делала мезо, раз в 2 года
Сама худею, лицо пухлое, особенность строения лица

я сейчас делаю его. Третью неделю. Конечно, не похудела ни фига , да и не надеялась. Но осанка выправляется на глазах. А от нее как известно уйма лицевых проблем

Ну и радикально если , липосакция этой зоны

самурайка: RF тоже, но его нельзя делать при заболеваниях щитовидки

вот именно. Например она у меня увеличена, с узлами (при нормальных гормонах)
Т.е. это тоже отпадает

Драгоценная: 1trenirovka.com/uprazhneniya/v-domashnih-usloviyah/yaponskaya-gimnastika-s-valikom-iz-polotentsa.html
ну вот например. Только класть не под поясницу,

Спасибо, пошла читать

Cabrita Esbelta (Blanca):
вот именно. Например она у меня увеличена, с узлами (при нормальных гормонах)
Т.е. это тоже отпадает

Мезо попробуйте, у меня узлы в щитовидке, эту процедуру можно

Аноним автор темы: Массаж считаю ерундой и пустой тратой времени. Его у меня мало, работы много.
Возраст 25 и не могу себе позволить так ходить Не считаю откачивание жира через проколы чем-то радикальным)

Все правильно, массаж, это как мертвому припарки. Мне не помогли никакие массажи.
Липосакция подбородка под местной анестезией. Не больно, несколько дней спец эластичный жгут надо носить, 2 раза показаться в клинику и всее.
Но, у вас может быть провисание мышц и кожи, там другая операция, забыла название, убирают лишнее и ушивают, получается красиво. Алиса Фрейндлих себе делала уже после 40, посмотрите ее фото разных лет.
Я только липосакцию делала, но я и не худела, у меня наследственный подбродок.

Я про операцию не подскажу, но хочу заступиться за массаж. Это не пластика конечно, но вполне эффективныая процедура, особенно если техника глубинная, жировые отложения уменьшает и распределяет, так же как скопления жидкости и лимфы, мало того мышцы укрепляет, и расслабляет спазмированные, и состояние кожи улучшает, бесполезным это никак не назвать

Разве что качественный массаж.
Все остальное, кроме оперативного вмешательства - мертвому припарки.
Делала мезу, RF-лифтинг, год валялась с полотенцем. Фигня.

Нужно смотреть , если у вас недостаток подбородка-микрогения, то ничего кроме операции не поможет

Второй подбородок в таком возрасте - от неправильной осанки. Укрепляйте мыщцы спины и шеи, а также избавляйтесь от привычки смотреть в телефон, опустив голову вниз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы