Норку попеперечку стоит ли покупать?

Присматриваю себе верхнюю одежду на зиму. Я размер большой (54). Так вот только норку поперечку предложили. Покупаю не на один сезон. Но она уже вроде давно. Как думаете стоит ли ее брать?
Или может что ещё посоветуйте посмотреть.
PS я пышка , рост 172

Девочки, посоветуйте пожалуйста! Или она уже вышла из моды

Мода на меха весьма консервативна. Лучше обратить внимание на качество меха и пошива.
Хотите модного - покупайте Чебурашку ярких цветов.

Астра: Смотрите в Браски ,норка хорошего качества там.

но там и цены извините, доступны только состоятельным. За шубу от 250 000 и до бесконечности не каждый сможет выложить

Может диагональную раскладку посмотреть?

Я сама пышка.
Купила в том году обычную.
Но у меня фигура груша, поэтому искала трапецию.
Очень хорошо смотрится

Пуховик Хороший и никаких проблем. А то «пышка» в поперечной норке тот ещё трэш.

Аноним ,
Конечно берите, если хорошее качество меха и ваш размер. Обычно большие размеры вообще сложно найти.

Сама по себе цифра веса ни о чем не говорит. Важнее, как он распределяется по фигуре. От этого и плясать в выборе фасона шубы. Впрочем ни одна не сделает вас тростинкой, че уж.
Еще ведь поперечка поперечке рознь. Если сшита правильно, и верхняя пластина как бы немного находит на нижнюю (не знаю, как понятнее объяснить, увидите, не ошибетесь), то очень пластичная и можно выбрать фасон, который не полнит. А сейчас часто вижу, что просто сшивают тупо, не заморачиваясь, получается как матрас. Даже стройных студенток, бывает, уродует. Ну и сами лекала, по которым шуба сшита, играют роль тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы