Что сделать с волосами? Посоветуйте

Хочется каких-то изменений, а каких именно не знаю. Волосы распущенными совершенно не ношу(либо редко) , бесит меня , вечно в пучке.
Посоветуйте причёску, может цвет какой другой?

Можно покраситься в более яркий медный. На первом фото волосы рыжеватые- вам хорошо.

Тут не с волосами, а с выражением лица что-то делать. Аллочку из универа напомнили на первом фото

Прикольная такая на первой фоте.
Рыжий вам пойдет

Красивая! :) И длинные распущенные волосы Вам идут. Так что сделать - даже не знаю. )))))) Но про хвостик прекрасно Вас понимаю. ))

Тоже показалось, что рыжеватый просится. Более яркий цвет. Возможно, подойдёт тонирование в этот цвет. Сходите к парикмахеру хорошему, посоветует. С длинными волосами вам хорошо

красотка! ВСе у вас итак хорошо!!

анонимно: Аллочку из универа напомнили на первом фото

Да, похожа на марию кожевникову, разве это плохо?

Посмотрите цвета рыжего оттенка, стрижки большинство укладывать надо или распущенные. Или совсем коротко. Есть программы фото свое подставьте и посмотрите, что больше понравится.

А можно про тушь? Поменяйте, а то у вас паучьи лапки на глазах

Машерочка,
Так в распущенных даже колтуны бывают, они тонкие ,но их много .
alexstrasza,
Не,не густые,тонкие и лёгкие, поэтому объем есть ) плетение угнетает, по 100 раз переплетаюсь (

анонимно,
А что с ним не так ?(

аноним: паучьи лапки

Ладно, поменяем, я так-то не крашусь толком

Будем экспериментировать с медным !)
А челка мне подойдёт, такая ?!

Я бы каре сделала удлиненное с прямым срезом.

Я такую длину обрезала, по причине. что с распущенными хожу редко.
Сделала каскад и по лопатки. Они у меня еще вьются и густые. Теперь хожу с распущенными , не мешают хоть.

Рыжий так и просится к вашим милым веснушкам и озорному (в хорошем смысле)) лицу.
Стрижку какую-то бы вам.
Как вариант:

аноним,
Как здорово вам стало !))

Gallateya,
А потом я как домовёнок Кузя буду растрёпанная с такой прической

An_Born автор темы: А потом я как домовёнок Кузя буду растрёпанная с такой прической

Вы укладывайте.
Вы спросили. Я предложила вариант.
Как сейчас есть тоже не дело ходить.
Стрижка все равно просится. Даже просто каре обычно требует укладки.

Я бы подстригла до той длины,с которой вам комфортно носить распущенные волосы. Пока седых нет, красить не стала.

Qwerty,
Пол головы седой, крашу.
Так я не знаю какая длинна комфортная, я же их вечно забираю в пучок.)

An_Born ,
не надо челку. Вам и так очень хорошо. И балаяжи-шатуши всякие не надо. У меня сейчас что- то из этой серии. Поддерживать хлопотно.

аноним,
У кого стриглись ??

alexstrasza: И завязывайте с этими вдовьими пучками, они жутко старят

А мне идут).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы