Бэби лис перестал вить кудри((( не сломался. почему?

Есть у меня плойка бэби лис, которая сама захватывает волосы и вьет кудри.куплена несколько лет назад. Первое время активно ей пользовалась.
Недавно вспомнила про нее . Решила попробовать. А кудри то уже не те.... Лёгкая волна на самом сильном режиме. И дело кажется не в плойке, а в волосах. Как будто волосы у меня стали жёстче.
Такое вообще может быть? Или я фантазирую?

У Вас волосы длиннее, может, стали??? У меня так, если отрастают, то никакая укладка не держится.
Ну и плюс Вы могли сменить уход, маски актино увлажняющие и тд... Волос стал увлажненным.
Причин полно, попробуйте на ком-то еще.
Ну и мог сломаться сам прибор, он греет хоть? Прядь такая же теплая после него, как и раньше?

Копила,
Доброе утро. Спасибо за ответ. Прибор ещё как греет. Волосы раза в два длиннее стали да. Уход тоже улучшился за последние несколько лет. Волос стал тяжелее, толще, увлажненнее...да. не думала, что от длины зависит.

Аноним ,
Доброе!
Еще как зависит. У меня длина ниже лопаток завивается (правда держится не долго), дальше все, даже не берется завиток.
А если волосы еще и не окрашены, тогда очень сложно кудри сделать. Даже из парикмахерской будут держаться максимум 3-4 часа. Мастер и сам об этом скажет.
Я тоже свои электро бигуди закинула в дальний угол. Когда буду стричься покороче - достану, побалуюсь.

У меня у дочери волосы до талии. Не крашеные. Тяжёлые. Супер кудри получались когда купили его. Но страшно им пользоваться -всегда боялась, что запутает, не распутает потом. Сейчас лежит без дела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы